LoveKsu
loveksu
LoveKsu·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Этот домик просто мечта моего детсва. Как сказал мой муж: я б за такой домик в детстве бы совершил преступление))) все продумано до мелочей, все качественное. Дочь пока не играет в него, как положено, но я в восторге)) хочу собрать полную серию со всеми деталями 😍

641

Комментарии

mama_ksyushka
Ксюшка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

И я хочу. Он большой?

Нравится Ответить
loveksu
LoveKsu·Мама двоих (младенец)

45 на 45 см примерно и высотой 38 см.

Но он модульный, можно сделать не 2 этажа, а три на одной стороне.

Нравится Ответить
manya_manya_od
Марина ·Мама сына (2 года)

Мечта 😍холодильник такой был в детстве

Нравится Ответить
yaetoya
Yaetoya·Мама дочки (1 год)

Я сейчас готова совершить преступление ради него

Нравится Ответить
loveksu
LoveKsu·Мама двоих (младенец)

😁

Нравится Ответить
julianejyta
Юлия Нежута·Мама дочки (3 года)

Сдавайте) где и по чем купили?

Нравится Ответить
loveksu
LoveKsu·Мама двоих (младенец)

Магазин Mikki. Цена с набором мебели и двумя зайцами 3900 (у нас было 15% скидки в честь дня рождения).

Нравится Ответить
nastuxa742
Настя·Мама дочки (2 года)

моя дочка очень обожает сильванию)))

Нравится Ответить
loveksu
LoveKsu·Мама двоих (младенец)

Моя устраивает пока хаос, нет ролевой игры.

Нравится Ответить
merymel
Anasteysha ·Мама дочки (3 года)

Господи 😍😍😍 мечта моя 😍😍😍

Нравится Ответить
yulechka1710
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Обожаю этих кроликов 😭😭😭

Нравится Ответить
viktoriia_shymchuk
Шимчук Виктория·Мама сына (2 года)

Можно я прийду к вам в гости поиграть ?😂

Нравится Ответить
loveksu
LoveKsu·Мама двоих (младенец)

Будем играть вместе) а дети пусть своим делом занимаются)

Нравится Ответить
l.ket
K.L.·Мама двоих (младенец)

А какие ремонты люди делают в этих домиках 😍

Нравится Ответить
loveksu
LoveKsu·Мама двоих (младенец)

Там можно обои клеить?)

Нравится Ответить
l.ket
K.L.·Мама двоих (младенец)

@loveksu, да, смотрела, что люди и обои клеят, и шторы шьют, и свет дополнительный «проводят»

Нравится Ответить
nikki624
Оксана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Класс)) какая прелесть

Нравится Ответить
marimac
Ольга·Мама дочки (3 года)

Класс))

Нравится Ответить
olyaol.la.la
Оля·Мама троих детей

Вау😍 Я срочно себе такой хочу😄 Блин только ж времени не хватит чтоб игратся самой😂

Нравится Ответить
polli2908
Аня·Мама дочки (1 год)

Тоже люблю сильванию😍

Нравится Ответить
nika336
Nika·Мама сына (2 года)

Оооо)))) мы себе ( сыну ) на Новый год дарили 🤣🤣🤣🤣только то что с одной кухней и зайкой и ежиков докупили 😂

Нравится Ответить
nika336
Nika·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
loveksu
LoveKsu·Мама двоих (младенец)

@nika336 я так понимаю, там можно докупить еще секции? Они модульные вроде

Нравится Ответить
nika336
Nika·Мама сына (2 года)

@loveksu, да, я тоже поняла что секции докупать можно и в магазине рассказывали

Нравится Ответить