Вероніка
nika_blond
Вероніка·В ожидании первенца
post image

Дівчата всім привіт🌸

Таке питання отікають ноги ,і все тіло від жари...Хто як з цим бореться чи боровся 🦶🦵👏👧?

Дякую за відповіді 🥰

2

Комментарии

prin.nas84
Анастасия·В ожидании первенца

Холодный душ 🚿, ноги вверх и мазать тонизирующем гелем Weleda «Венадорон», пить больше воды и КАНЕФРОН 👌

Нравится Ответить
olga771
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

От отеков чтобы реально их снизить мне классно помогала калиевая диета, конечно ее сложно держать но работает отлично, читаете в интернете и берёте продукты с калием, помню туда входили: банан творог и печёная картошка и все это без соли и сахара и без Сметаны и так день выдержать потом просто придерживайся

Нравится Ответить
dimama14
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Завариваю плоды шиповника

Нравится Ответить
lala90
Валерия·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Лучше спросите у врача своего. А вообще больше пить и реально попробуйте контрастный душ, только постепенно

Нравится Ответить
l_m_k
𝓛. 𝓢.·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

В первую беременность врач выписывала канефрон. В эту ничего. Сказала норма. Проконсультируйтесь с вашим Г.

Ещё пью шиповник. Завариваю и в холодильник. Он выводит лишнюю жидкость.

Ноги опускала в холодную воду, а сама принимала летний душ.

На вашем сроке легкие отёк норма.

Нравится Ответить
nika_blond
Вероніка·В ожидании первенца

Лікар теж приписала канефрон.Но зараз отеки просто жесть в середу на прийом то запитаю.дякую🥰

Нравится Ответить
moreismylove
АБВГД·В ожидании первенца

И меньше соленого)

Нравится Ответить
moreismylove
АБВГД·В ожидании первенца

Контрастный душ, а ноги часто холодной водой мою + пью периодически шиповник) и вообще много пью)

Нравится Ответить
olia_k
Ольга·Мама сына (1 год)

Пити багато

Не навпаки ))

Нравится Ответить