Натали
rostovchanochka
Натали·Мама сына (1 год)

Девчонки, в каком банке выгодно положить деньги под проценты???

1

Комментарии

maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (2 года)

Сделайте на банки ру. Подборку

А так ВТБ Копилка, но там первые полгода повышенный.

Ещё если их Мультикарту открыть, то там можно выбирать или кэшбэк или ещё +%к счету

Нравится Ответить
diama
Диама·Мама сына (3 года)

В втб, говорят

Нравится Ответить
svetlanka4567888
Светлана ·Мама дочки-младенца

Я на проценты не смотрела, если честно. У меня два счета в сбере и центр-инвесте, больше обращала внимание на надёжность банков.

Нравится Ответить
dantan
Татьяна·Мама двоих (младенец)

А на сайтах банков не смотрели где какие проценты?

Нравится Ответить
little_oldlady
Людмила·Мама двоих (10 лет, 21 год), ждёт третьего

Под подушкой😉

Нравится Ответить
rostovchanochka
Натали·Мама сына (1 год)

А проценты кто платить будет, пух и перо???))

Нравится Ответить