Наталья
nattasha_k
Наталья·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3

Мамочки, может кто сталкивался с таким...

Уже месяц мучаемся с этими высыпаниями, они бегают от одной ноги к другой. Лежали в больнице, нас лечили от герпеса, но, как видите, не вылечили сыпь,да и анализ крови показал, что это не он.

Дерматолог в Поликлинике утверждает, что это аллергия, но ребёнок у меня уже ничего, кроме кабачка не ест, сыпь не сходит(

Три недели мажем всякими мазями, которые тоже не помогают...

Ребёнка вроде бы эти высыпания не беспокоят, но они беспокоят меня!!! Сил моих нет 😭😭😭

P.S. Средства гигиены и косметику не меняли с рождения, все раньше было норм

Комментарии

little_black_dress_
Natali·Мама дочки (2 года)

Аллергия. Если запустите могут стать больше и суше

Нравится Ответить
loveyoui1127
Елена·Мама дочки (1 год)

У моей такое было от того что я молоко пила. Тоже почти всё убрала из ее питания, а причина во мне оказалась

Нравится Ответить
nattasha_k
Наталья·Мама дочки (1 год)

У вас в каком возрасте проявилось?

Нравится Ответить
loveyoui1127
Елена·Мама дочки (1 год)

@nattasha_k 7 мес

Нравится Ответить
foka0808
Алла ·Мама сына (1 год)

Молочку едите?

Нравится Ответить
nattasha_k
Наталья·Мама дочки (1 год)

Кисломолочку только

Нравится Ответить
bella0008

Вообще похоже на аллергию , у моей дочки тоже были высыпания , ходили по врачам , столько нерв и сил потратили пока не попали к гастроэнтерологу, она нам прописала диету строгую , и не поверите без каких либо лекарств , анализов вылечились . Все может дело в питании , хотя я думала что ребёнка кормлю очень даже правильно. Но оказалось что некоторые продукты может не усваивать организм и из-за этого эта сыпь

Нравится Ответить
nattasha_k
Наталья·Мама дочки (1 год)

Что вы исключили из питания ?

Нравится Ответить
bella0008

@nattasha_k, что мы не исключили только ! Мучное , сладкое , молочку , фрукты ни все , овощи тоже ни все , все тушенное . Из мяса индейка , говядина и баранину можно было . Макароны твёрдых сортов итд) там много всего было ! Щас так не вспомню . Советую вам обратится к грамотному гастроэнтерологу .

Нравится Ответить
bella0008

Может вы порошок поменяли ?

Нравится Ответить
nattasha_k
Наталья·Мама дочки (1 год)

Нет 🤷🏻‍♀️ использую все, чем пользовалась с рождения

Нравится Ответить
summertime3
стикер
Нравится Ответить
summertime3
стикер
Нравится Ответить
nattasha_k
Наталья·Мама дочки (1 год)

Запоров нет, стабильно 2-3 раза в день, после еды 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить