ксения
ksenia.chibisova
ксения·В ожидании первенца

Привет, девочки!!! Это моя первая беременность и для меня все в новинку😊 24 неделя и сегодня началась изжога((( раньше никогда изжогой не страдала((( кто чем спасался? #первыйпост

4

Комментарии

sm4053706
Мария·Мама сына-младенца

Рени апельсиновый спасал

Нравится Ответить
365739

Молочные продукты, мороженное, свежая морковка

Нравится Ответить
anna_abramyan
Анна·В ожидании первенца

У меня только ночью иногда бывает, просто полусидя засыпаю и проходит быстро; если днём и продолжительная, то Рени с мятой)

Нравится Ответить
mama.2dochek
Анастасия🌼·Мама двоих (младенец)

Омепразол, мне одной таблетки на три дня хватало

Нравится Ответить
mamadi2020
Mamadi·В ожидании первенца

Фосфалюгель отлично помогает. Пила его и до беременности и сейчас.

Нравится Ответить
levitskayakristen
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
naima_mia
Дарья·В ожидании первенца

Плюсую

Нравится Ответить
ulianna2310
Юлия·В ожидании первенца

Мне врач прописывала фосфалюгель. Только он помогает.

Народные средства не помогают

Нравится Ответить
donkovcevaolesa9
Олеся ·В ожидании первенца

Рени

Нравится Ответить
lyubascha
Любовь·Мама дочки-младенца

Ренни мятный. Остальные вкусы не очень 😁

Нравится Ответить
natalya_ku
Наталья·Мама сына (1 год)

Рени, фосфалюгель, гевискон, но ничего на долго не помогало. Жуткая изжога до самих родов была, даже во время схваток

Нравится Ответить
anita18
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

Привет. Рени выручает обе беременности

Нравится Ответить