Валерия
lera.bondarenko211
Валерия·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)
post image

Девченки♥️ опускается живот или ещё пока нет?

8

Комментарии

_katerina_kr
Екатерина ·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Мне кажется ещё нет. А там смотрите по своим наблюдениям. Ладошка легко ложится между грудной клеткой и животиком? Тогда опускается .

Нравится Ответить
soltero4ka
Yevgeniya·Мама двоих (младенец)

Я знаю что опустился если влазит ладонь от груди до верха живота.

Нравится Ответить
nikki624
Оксана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет) животик не показатель. У меня первый оба раза не опускался.

У вас такой маленький животик, аккуратненький

Нравится Ответить
kukolneymaster
Наташа·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
tana35balimchuk
💎Tana💎bb·Мама троих детей

Неа

Нравится Ответить
psihologi_vsem
mama·Мама сына (1 год)

Нет

У вас такой маленький живот)

Нравится Ответить
missy31
Лена·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
lizzzzzy
Елизавета Григорьева ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Блин, у меня сейчас больше уже живот😅

Не опустился вроде)

Нравится Ответить
felomena
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

С ума сойти какой маленький живот)) вам очень повезло)

Нравится Ответить
gorkavecsvetlana
Светлана·Мама двоих (младенец)

Какой животик ❤️

Нравится Ответить
dagilevad717
Дарья Булавина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Вроде нет

Нравится Ответить
asyazemlianskaya19
Nastia·Мама сына (1 год)

Нет. У меня маленький был, опускаться уже в схватках начал.

Нравится Ответить
lala90
Валерия·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

У меня с первой был такой маленький живот. А сейчас на 24 такой уже

Нравится Ответить
karina_p
Каріна ·Мама дочки-младенца

В мене також був маленький і акуратний животик ) і опустився за 3 дні до пологів , на 41 тижні 🤷‍♀️

Нравится Ответить
lala90
Валерия·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Нет

Нравится Ответить
t.savelieva
Татьяна ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Я сначала подумала, к чему этом вопрос на таком сроке маленьком))) такой животик маленький), а потом уже увидела, что у вас 37, как и у меня)) Мне кажется, что живот не опустился

Нравится Ответить
irina...irina
Ирина ·Мама дочки-младенца

такой аккуратный и маленький животик😍

вроде нет ещё)

Нравится Ответить
melman1708
Юлия Бойко·Мама сына-младенца

Нет.Такой маленький))

Нравится Ответить