Ирина
irina.mih1995
Ирина ·Мама дочки-младенца

Девчата, посоветуйте у кого сделать комплексное узи ребёнку в Пятигорске? Нам уже 2 месяца.. Знаю что до 3 х нужно успеть. Кто хорошо делает и в какой клинике?

Комментарии

rita_tim
Рита Головченко·Мама дочки (2 года)

В панацее сульдина отличный специалист

Нравится Ответить
n.v.fadeeva
Натали Фадеева·Мама двоих (младенец)

Дулова в 4д

Нравится Ответить