Диана
catana-love
Диана ·Мама дочки-младенца

Девушки, трещит голова с утра, уже не могу... Температуры нет, но ломит суставы. Выпила ношпу - 0 толку. На ГВ. Врачи и подобное - мимо. Что можно ещё выпить?

Комментарии

lena8818234
Elena·Мама двоих (младенец)

Парацетамол можно. Виски от головной боли можно звёздочкой намазать. Отвлечет запах. Голова перестанет болеть.

Нравится Ответить
kartel
Картелька ·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Меновазин намазать виски и затылок, через 10 минут голова перестанет трещать. Но он понижает давление, следите, выпейте кофе после него. Я в беременность 1 триместр только им спасалась ужасно болела голова каждый день

Нравится Ответить
catana-love
Диана ·Мама дочки-младенца

У меня норма давления 110/70 😅...

Нравится Ответить
kartel
Картелька ·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@catana-love вот и у меня, но я все равно мазала, потому что сразу хорошо становилось, он с ментолом как будто голова отдыхает💆‍♀️

Нравится Ответить
catana-love
Диана ·Мама дочки-младенца

@kartel можно попробовать 🤔

Нравится Ответить
sereduskina
polly·Мама дочки (1 год)

Парацетамол , но шпа не помогает от головы. А если давление низкое , то ещё хуже от неё

Нравится Ответить
catana-love
Диана ·Мама дочки-младенца

🙄

Нравится Ответить
gandalf
Darina·Мама дочки-младенца

парацетамол. а ношпа от спазма... видимо боль не спазмом вызвана.

Нравится Ответить
catana-love
Диана ·Мама дочки-младенца

Видимо...

Нравится Ответить
d.daria_alekseevna
Дарья·Мама сына (1 год)

Я пила Нурофен

Нравится Ответить
catana-love
Диана ·Мама дочки-младенца

👍

Нравится Ответить