Юлия
magnitogorsk94
Юлия·В ожидании первенца

Всем привет 🌹

Девочки, проблема такая, тахикардия, пульс 130, болит голова,иногда по несколько дней, боли жуткие.

Хотим второго, но есть страх что будет ещё хуже все.

Может посоветуйте препараты которые можно принимать. Возможно кто тоже с этим недугом мучается.

Блокаторы какие нибудь.

Но только во время беременности!

Комментарии

apjorka
Юлия·Мама двоих (младенец)

В консультации идёте к терапевту , он направляет вас в поликлинику , там вам вешают какой то датчик для фиксации всех проблем. По результатам выписывают лекарства. И никак иначе

Нравится Ответить
madina2211

Метопролол. Но дозировку строго врач прописывает

Нравится Ответить
madina2211

Такие препараты только через терапевта. У меня всю берем до 150 пульс поднимался. Всю беременность принимаю таблетки

Нравится Ответить
magnitogorsk94
Юлия·В ожидании первенца

А какие принимаете ?

Нравится Ответить