Наталья
natasha.solo
Наталья·Мама дочки-младенца

А здесь педиатры есть? Второй пентаксим в какие сроки можно ставить (сколько от 1 прививки пройти должно)? В разных источниках по-разносу говорят: где-то минимум 30 дней-максимум 45, где-то не менее 45 дней. Где правда?!

Комментарии

mikhailova_gv
Анна·Мама сына (4 года)

Раньше было 45, потом написали, что 1.5 мес ждать не нужно, можно месяц

Нравится Ответить
natasha.solo
Наталья·Мама дочки-младенца

Как добиться этого от поликлиники((

PS аватарка-огонь!)🔥🔥

Нравится Ответить
mikhailova_gv
Анна·Мама сына (4 года)

@natasha.solo спасибо

Нравится Ответить
sashashalusha
Марми ·Мама сына (2 года)

В описании прививки есть вся инфа

Нравится Ответить
natasha.solo
Наталья·Мама дочки-младенца

Именно! Но почему-то в поликлинике только через 45 дней ставить говорят.

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама двоих (младенец)

@lightsun2007, наша ❤️

Нравится Ответить