Наталья
natalia777s
Наталья

Девочки,подскажите в 7 неделек можно будет увидеть эмбриончик и сердечко уже послушать?

3

Комментарии

alinasalikhova
Алина·Мама дочки (5 лет), беременна (6 нед.)

Тот же вопрос)

Нравится Ответить
ann_curolesca
Ann·Мама дочки (6 лет), беременна (11 нед.)

В 5 нед. 3дня не услышали, только плодное яйцо визуализировали. В 6 нед. 3 дня всё услышали, ок 🙏

Нравится Ответить
natalia777s

Спасибо 😘

Нравится Ответить
lina7770
Лина ·В ожидании первенца

В 5 слушала 🌸

Нравится Ответить
natalia777s

Ого,так рано

Нравится Ответить
anastasiyapanteleeva
Анастасия ·Мама сына (11 лет), беременна (7 нед.)

Мне сказали в 8 недель приходить, если ничего не беспокоит.. 💕

Нравится Ответить
kukla22
❤️·В ожидании первенца

Конечно ) я на 6 уже слушала 👼🏻

Нравится Ответить
natalia777s

Не зависит от того ранняя овуляция или поздняя?

Нравится Ответить
kukla22
❤️·В ожидании первенца

@natalia777s, об этом мне ничего не говорили ) на 7 неделе уже точно услышишь ) я ходила в 6 недель и 2 дня

Нравится Ответить
natalia777s

@kukla22, спасибо 💕

Нравится Ответить
ageeva91
Анастасия Агеева·Мама дочки (1 год)

Конечно)))

Нравится Ответить
natalia777s

Спасибо 😊

Нравится Ответить