Татьяна
shevtsova_t
Татьяна·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Девочки, подскажите. Врач назначает бандаж, не могу определиться какой, что посоветуете Фест 1644 или Фест 1444?

Комментарии

shevtsova_t
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки, спасибо, выбрала 1644🌺

Нравится Ответить
shevtsova_t
Татьяна·В ожидании первенца

@vyzanie, да не за что 😊

Нравится Ответить
vyzanie
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@shevtsova_t, не дает мне WB без оплаты всего заказа добро на доставку 🙈вы все оплачивали ?

Нравится Ответить
shevtsova_t
Татьяна·В ожидании первенца

@vyzanie, да, сейчас по другому нельзя)

Нравится Ответить
anastasia_vl
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Носила второй, 1644. Было очень удобно.

А так, чтоб понять, какой лучше это надо оба поносить или хотя бы примерить.

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
shevtsova_t
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо, но мне удобно заказать новый и забрать в своём доме ☺️

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@shevtsova_t, он и есть Новый

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына (2 года)

Берите, где шире задник. Лучше нагрузку распределяет.

Нравится Ответить
whitesummer
Оксана ·В ожидании первенца

У меня как на первом фото, удобный

Нравится Ответить
kot139699

У меня 1644

Нравится Ответить
shevtsova_t
Татьяна·В ожидании первенца

И как вам он?

Нравится Ответить
kot139699

@shevtsova_t мне нравится, очень удобный

Нравится Ответить
vishenka2020
Олеся·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

У меня 1644 ,хороший👍

Нравится Ответить
olechkao
❤️·Мама двоих (младенец)

Они по моему только цветом отличаются 🤷🏽‍♀️😀

Нравится Ответить
shevtsova_t
Татьяна·В ожидании первенца

Я тоже особо разницы не вижу 🙈

Нравится Ответить