Стелла
stellabajdins
Стелла ·Мама двоих (младенец)

Девочки добрый день всем. С самого утра ощущение как будто изнутри горло кто то сдавливает... Немного голову сдавливает... Особенно когда лежу на спине... Что за ерунда

Комментарии

iren-_-
🦋Iren🦋·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Попробуйте несколько дней порасслабляться и отстраниться от нервного напряжения, у меня бывало такое

Нравится Ответить
iren-_-
🦋Iren🦋·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Может нервное, не стрессовали последнее время ?

Нравится Ответить
stellabajdins
Стелла ·Мама двоих (младенец)

@lusia_ прошло уже слава богу

Нравится Ответить
lusia_
Людмила·Мама сына (2 года)

@stellabajdins что это было так и не поняли?

Нравится Ответить
stellabajdins
Стелла ·Мама двоих (младенец)

@lusia_ нет... Но скорее всего нервы

Нравится Ответить