Анита
anita1993
Анита·Мама двоих (младенец)

Девочки мне ещё в пятницу пришло уведомление,что услуга оказана с 3-7 лет,но выплаты не было,позвонила в гос услуги,там сказали что нет не положительного не отрицательного результата,надо позвонить в соц защиту и у них спросить? У вас так было?

Комментарии

uliya95
Юлия Ткаченко ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Так и весит досих пор, уже думаю может и не будет ни чего.

Нравится Ответить
uliya95
Юлия Ткаченко ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У меня досих пор только зарегистрировано, регистрация была 5 июня. Это в соцзащиту звонить надо

Нравится Ответить