Виктория
tori281291
Виктория·В ожидании первенца

Девчонки,привет!подскажите,кто как спасался от тошноты по утрам?)

Комментарии

tatimassaj
Tati·В ожидании первенца

Полноценный завтрак. Чай зелёный с 🍋, винигрет и т.д. Кислое.

Нравится Ответить
annap88
Anna·Мама сына (2 года)

Я выпивала 1-2 больших стакана воды залпом, все оч легко выходило🙈 и норм себя чувствовала потом весь день. Главное, чтобы в теч дня не было чувства голода, иначе плоховато становилось-всегда под рукой был перекус.

Нравится Ответить
karina__karina
Карина·Мама сына-младенца

Мне ничего не помогало ;(

А прошло неделе к 15

Нравится Ответить
kattywithsunflowers
Kate·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Ничего не помогало. Только к 10 неделям отпустило. А так могла и утром блевать. Ничего не выходило, но меня рвало...

Нравится Ответить
svetlana0884
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Я встаю пораньше и первым делом на кухню завтракать ну и дальше целый день хорошо себя чувствую

Нравится Ответить
natallia_s
Наталья·В ожидании первенца

Попробуйте драже skittles кисломикс в салатовой упаковке

Нравится Ответить
tori281291
Виктория·В ожидании первенца

Спасибо,попробую)

Нравится Ответить
svetaabr
Svetlana·Мама дочки-младенца

Имбирный чай. Натирала небольшой кусочек на терке и заваривала либо с лимоном, либо с обычным чаем.

Нравится Ответить
tori281291
Виктория·В ожидании первенца

Тогда у меня следующий вопрос, а до какой недели такое состояние продолжалось?!

Нравится Ответить
devochka23
4eRtEnOk·Мама дочки (1 год)

Я покупала леденцы малюсенькие,и как только чувствовала что подходит,сразу конфетку.

Нравится Ответить