Дианна
didita
Дианна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки как можно быстро поднять давление?Сейчас резко дурно стало,не могу в себя прийти.

2

Комментарии

im.paeonia
Yasmin·Мама сына (1 год)

Мне тоже с утра дурно,голова очень болит и непонятное состояние ,но я ничего не пила ,на гв.. просто лежу и чай пью ,давление немного повышенное показало когда померила а температуры нет

Нравится Ответить
im.paeonia
Yasmin·Мама сына (1 год)

Мой папа кофе пьёт и немного сладкого чего нибудь,ему помогает , у него часто давление и головные боли

Нравится Ответить
didita
Дианна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня как назло аппетита нет сегодня

Нравится Ответить
zhaz_ira
Жазира·Мама двоих (младенец)

Кофе с молоком и шоколад

Нравится Ответить
dinashok
Dinashok·Мама дочки (1 год)

Крепкий чай с сахаром , чёрный шоколад

Нравится Ответить
madinilova
Мадинка·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Сладкий крепкий чай.

Нравится Ответить