Чебыкина Анастасия
anastasya.chebykina24691
Чебыкина Анастасия·Мама дочки (3 года)

Девочки, есть ли разница : если в сад стоим в очередь в железнодорожном районе, а временная прописка будет в солнечном? Так можно? 😂

1

Комментарии

capricious_mother
мать·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да. Можно.

Нравится Ответить
elis06
😀·Мама сына (3 года)

можно

Нравится Ответить