Алтынай
altysha.s.a
Алтынай·Мама дочки (1 год)

Посоветуйте хорошего ортопеда пожалуйста кроме Сушкова

Комментарии

evgeniya.igorevna
Евгеша·Мама сына (4 года)

Кроха 5мкр Лось Валерия

Нравится Ответить
evgeniya.igorevna
Евгеша·Мама сына (4 года)

@eselina были лично на массаж ещё не ходили

Нравится Ответить
ashaydieva13
Адина·Мама дочки (1 год)

Халилов в хюмане

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Никого лучше Сушкова к сожалению нет.

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@altysha.s.a не правда. Ежедневно бывают окошки, можно попасть.

Нравится Ответить
altysha.s.a
Алтынай·Мама дочки (1 год)

@planeta1, не знала, подскажите пожалуйста как это сделать? Куда звонить? Или очередь ждать?

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@altysha.s.a каждый день звоните в Меди и спрашивайте, есть ли окошко.

Нравится Ответить