Айман
aiman-55
Айман·В ожидании первенца

Доброе утро, девочки! Подскажите, пожалуйста, где хорошо делают 4д в Астане? 3 скрининг

Комментарии

akbota0004041
Акбота·Мама подростков, ждёт третьего

Белогревцева в толмас медикус.

Нравится Ответить
bestielp

Шапавалова в реал клиник

Нравится Ответить
aiman-55
Айман·В ожидании первенца

Благодарю)

Нравится Ответить
pchelkamaya01
Maya·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Дармед

Нравится Ответить
aiman-55
Айман·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить