Виктория
viktori7
Виктория·Мама сына (3 года)

Девочки, с посудомоечной машинкой первое знакомство не заладилось. На сьемной квартире машинка не мыла, а поливала, пища оставалась на тарелках. Посоветуйте какую-нибудь мощную, которая действительно моет. ЕСТЬ ТАКИЕ?

Лучший комментарий

ks_ku
Ксения·Мама сына-младенца

У нас hansa, отличная машинка, самое главное подобрать таблетки, были у нас таблетки сормат, нифига не отмывалось толком, купила финиш японские, вся посуда блестит теперь:)

Нравится Ответить
del_1669540583_lina.vdk

Jeta у меня была, мне вкатила, чудесная машинка. У родителей Бош, неоправданно дорогая.

Нравится Ответить

Комментарии

yad_anna
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ks_ku
Ксения·Мама сына-младенца

У нас hansa, отличная машинка, самое главное подобрать таблетки, были у нас таблетки сормат, нифига не отмывалось толком, купила финиш японские, вся посуда блестит теперь:)

Нравится Ответить
del_1669540583_lina.vdk

Jeta у меня была, мне вкатила, чудесная машинка. У родителей Бош, неоправданно дорогая.

Нравится Ответить
lidokainka
Лидия·Мама двоих (младенец)

У меня электролюкс. Отмывает норм, ещё кстати, от таблеток много зависит. После мойки сама дверца распахивается и все сохнет.

Нравится Ответить
kiril_lova
Ольга·Мама дочки (1 год)

Электролюкс .

Нравится Ответить
olechka.v
Оля·Мама дочки-младенца

У любой машины думаю бывает что оставляет засохшую еду, которая прилипла к тарелке. Или если включаете быстрый режим всего на 30 минут, хуже может, чем на 90 мин.

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (3 года)

Бош самая простая. Отмывает отлично всё

Нравится Ответить
temtem2823
Юлия·Мама троих детей

У нас BEKO. Только я ей не пользуюсь. Не могу копить посуду🤷‍♀️ И кстати, она продается😊

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (2 года)

У нас Bosch silence plus. Очень довольна, тихая и моет хорошо.

Нравится Ответить
chery20.92
Птичка·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

У нас Weissgauff, отмывает даже засахший рис и макароны

Нравится Ответить
anna-644
Анна·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Я перед посудомойкой все равно протираю посуду губкой. Присохшие остатки она никак не удалит, я думаю. У меня Бош.

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (3 года)

Отмывает присохшее все. Только объедки убераю. Остальное всё сама смывает.

Нравится Ответить
anna-644
Анна·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

@i_kamen рисунки у меня тоже смываются)) ну вот например, когда варишь бульон на крышке налипает такая накипь, вот её точно не смывает. Сильно присохшее, что руками с трудом ототрешь, - тоже.

Нравится Ответить
anna-644
Анна·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

@anna-644 4 года уже пользуюсь))

Нравится Ответить
viktori7
Виктория·Мама сына (3 года)

@yanochkaaden @www.konfetku чудо какой то. А полное название машинки?

Нравится Ответить
yanochkaaden
Яна ·Мама дочки (1 год)

Я прикрепила скрин именно нашей

Нравится Ответить
www.konfetku
Вероника·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
viktori7
Виктория·Мама сына (3 года)

@www.konfetku 👍

Нравится Ответить
yanochkaaden
Яна ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
viktori7
Виктория·Мама сына (3 года)

@maybe.rabbit 😂

Нравится Ответить
i_m_diana
Диана·Мама троих детей

@maybe.rabbit возле стиралки сидите?))

Нравится Ответить
maybe.rabbit
Анастасия ·В ожидании первенца

@koritzzza ставлю на быструю стирку 🤣🤣

Нравится Ответить
www.konfetku
Вероника·Мама сына (1 год)

У нас Bosch. Что в нашей квартире, что на съемной. Моют до скрипа

Нравится Ответить