Диана
dianpnovgorodskaa
Диана·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, кто пробовал этот торт ( медовые коржи с крем чизом?) . Мне так нравится как он выглядит 😻😻😻 но что-то сомневаюсь что он оправдывает вкусовые ожидания 🤷‍♀️🤷‍♀️

2

Комментарии

lady_li_
Liliya·Мама сына (4 года)

Лично для меня,это тортом не назовёшь

Нравится Ответить
dianpnovgorodskaa
Диана·Мама дочки-младенца

Ну вот и мне так показалось 😅🤷‍♀️😅 а вы пробовали???

Нравится Ответить
lady_li_
Liliya·Мама сына (4 года)

@dianpnovgorodskaa, да, вообще ни о чем... и цена неоправданна вообще, лучше уже торт по весу меньше заказывать💁‍♀️

Нравится Ответить
dianpnovgorodskaa
Диана·Мама дочки-младенца

@lady_li_ спасибо огромное, значит ещё будем думать ))

Нравится Ответить
dianpnovgorodskaa
Диана·Мама дочки-младенца

@anna___romanova @nina1217 спасибо огромное))) теперь точно определились

Нравится Ответить
nina1217
Нина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Очень вкусный торт! Не сухой, пропитывается кремом и получается нежным и не жирным

Нравится Ответить
anna___romanova
Анна·В ожидании первенца

Ооооочень вкусно. Я так его переела в свой день рождения, остановиться было невозможно

Нравится Ответить
dianpnovgorodskaa
Диана·Мама дочки-младенца

@polinka.neizvestnaya @bear090 спасибо большое 😊😊😊

Нравится Ответить
bear090
Алинка·Мама сына (2 года)

Мне очень понравился, мягенький такой

Нравится Ответить