Катюшка
katyamati02
Катюшка ·Мама сына (1 год)

Девочки кто нибудь оперировал шов внешний от кесарево (эндометриоз, узлы, опухоли)?

2

Комментарии

matakova
Ксения·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня была операция в декабре 19 года

Был эндометриоз на шве прям. Иссекли старый шов,сделали новый. Длилась операция 25 минут,даже в реанимацию не отвозили,сразу в палату. Выписали с больницы на 3 день. После того как меня выписали ,сходила к своему врачу,она прописала 3 месяца пить противозачаточные ,но ещё предлагала спираль. 3 месяца пропила ,сходила на узи ,показало что все хорошо. И отменили мне таблетки.

Нравится Ответить
katyamati02
Катюшка ·Мама сына (1 год)

Если не секрет кто делал операцию и где?

Нравится Ответить
katyamati02
Катюшка ·Мама сына (1 год)

Очень жду ответа

Нравится Ответить
katyamati02
Катюшка ·Мама сына (1 год)

Ответьте пожалуйста

Нравится Ответить
ivanovaelena
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Я, в августе прошлом

Нравится Ответить
katyamati02
Катюшка ·Мама сына (1 год)

Жду ответа пожалуйста

Нравится Ответить
ivanovaelena
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@katyamati02, МРТ не делала, в рпц дали перечень анализов, которые нужно было сдать, экг, флюшка, ещё там что-то. Общий наркоз. Через 4 дня выписали. Восстановилась быстрее, чем после кс конечно

Нравится Ответить
katyamati02
Катюшка ·Мама сына (1 год)

@ivanovaelena а кто делал операцию?

Нравится Ответить