Ирина
utkina22
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки)

К подруге на свадьбе нужно,синее платье .

Красивое очень ( давно не наряжалась, хочу оторваться😂)

Может кто подскажет магазин,который работает.

Или может даже варианты с магазина покидает 😅

Вайлберис, вбиваю синее, а там или совсем летнее, или как футболка , или в какой то синий квадрат 😥

Или может вообще у кого нибудь , лежит без дела, в хорошем состоянии ,купила бы 😜

Комментарии

mari.konocheva
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
liliya0028
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
liliya0028
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
anna_1709
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
oksi_ilina
💥Оксана💥·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
oksi_ilina
💥Оксана💥·Мама двоих (младенец)

@utkina22, я бы одолжила без проблем) расставаться не хочу,а на время пожалуйста))

Нравится Ответить
oksi_ilina
💥Оксана💥·Мама двоих (младенец)

@utkina22, оно на самом деле светлее,чем на фото

Нравится Ответить
utkina22
Ирина·Мама двоих (младенец)

@oksi_ilina, хорошо

Спасибо

Возьму на заметку

Нравится Ответить
lozovayays
Ясенька·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
utkina22
Ирина·Мама двоих (младенец)

Боюсь невесту переплюну😂😂😂😂

Нравится Ответить
lozovayays
Ясенька·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

У меня есть, сейчас фотку найду покажу,но оно прям нарядное

Нравится Ответить
novikova.vi
Виктория·Мама сына (3 года)

А какой у вас размер?)

Нравится Ответить
utkina22
Ирина·Мама двоих (младенец)

Трудно сказать

46 -48

Но в данный момент грудь большая (4,5)

Нравится Ответить
novikova.vi
Виктория·Мама сына (3 года)

@utkina22 тогда, к сожалению, не смогу помочь( У меня 42 лежит синее)

Нравится Ответить
utkina22
Ирина·Мама двоих (младенец)

@novikova.vi, жаль

Нравится Ответить
liebefraumilch
Белая Полусладкая ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
utkina22
Ирина·Мама двоих (младенец)

Нечего такое

Возьму на заметку . Спасибо

Нравится Ответить
angolka
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Классное

Нравится Ответить
_emma__
Еmma·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
_emma__
Еmma·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
utkina22
Ирина·Мама двоих (младенец)

Оно какое то не синее . Там свадьба прямо . Синяя 💙

Нравится Ответить
mingaleevaoksana770
Оксана Мингалеева·Мама сына (2 года)

Может прокат?

Нравится Ответить
utkina22
Ирина·Мама двоих (младенец)

Боюсь) мало ли что может случится ))) не очень чувствовать буду себя, в платье не своём

Нравится Ответить
mingaleevaoksana770
Оксана Мингалеева·Мама сына (2 года)

@utkina22, согласна,но у них очень крутые..в обычной жизни такое вряд ли сами купите(я тоже)а выглядеть эффектно хочется..Сама никогда не брала,но на классное мероприятие бы взяла.

Нравится Ответить
utkina22
Ирина·Мама двоих (младенец)

@mingaleevaoksana770, на крайний случай) если нечего не найду

Нравится Ответить
yulechkina
Юля·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
yulechkina
Юля·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
yulechkina
Юля·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
yulechkina
Юля·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
ya_nochka94
Яна ·Мама дочки (2 года)

Какого плана надо?)

Нравится Ответить
utkina22
Ирина·Мама двоих (младенец)

@ya_nochka94, да не знаю, вот понравится и возьму ) Раньше когда надо было платье , покупала какие нибудь дешевые, и простые

А сейчас хочу красивое, что бы посмотрела и поняла, что точно мое .

Знаю что не идут длинные рукава, и длинные облегающее . И желательно без выреза большого, так как грудью кормлю, а на свадьбе , кормить долго не буду, будут разных размеров😂не красиво

Нравится Ответить
ya_nochka94
Яна ·Мама дочки (2 года)

@utkina22 а, ну все, у меня как раз облегающее) не подходит)

Нравится Ответить
utkina22
Ирина·Мама двоих (младенец)

@ya_nochka94, 😢

Нравится Ответить
mikhailova_gv
Анна·Мама сына (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
mikhailova_gv
Анна·Мама сына (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
utkina22
Ирина·Мама двоих (младенец)

Прокат не хочу, мало ли что

Нравится Ответить