Галина
galunya90
Галина·Мама дочки (1 год)

Девочки, хочу отметить ДР на природе. Шашлыки пожарить, но так чтобы и без машины можно было добраться гостям. Либо аренда домика, либо просто беседка, может зона отдыха. И чтобы было где деткам побегать. Может кто нибудь знает где есть такие места)

1

Комментарии

sholg
Ольга·Мама сына (5 лет)

Пирс на Ялтинской

Нравится Ответить
galunya90
Галина·Мама дочки (1 год)

Спасибо 💐

Нравится Ответить
galunya90
Галина·Мама дочки (1 год)

@ule4ka663, @oksanaorlova65, @katerina_07.07, спасибо большое! Гляну!

Нравится Ответить
katerina_07.07
Екатерина Цыбулина ·Мама сына (1 год)

Подворье, Дино парк

Нравится Ответить
oksanaorlova65
Оксана Орлова·Мама двоих (3 года, 16 лет)

У охотника или алые паруса

Нравится Ответить
ule4ka663
юлия·Мама двоих (3 года, 12 лет)

У меня есть пост про матросово, подворье на хуторской еще

Нравится Ответить