Ummu Sara
uhtishka777
Ummu Sara·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки , кто - нибудь лечил зубы на моем сроке? Как лечили ?

3

Комментарии

mom_anastasia24
🌹 Н_а_с_т_а_с_ь_я 🌹·Мама троих детей

Мне врач-стоматолог говорила, что лечить можно до 36 недель. После 36 недель нежелательно.

Нравится Ответить
vasellokk
Валентина ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Я обращалась к стоматологу на счёт своих зубов.

Но она посоветовала после роддов, из за укола сказала лучше не надо.. Не желательно

Хотя моя мама лечила на последнем месяце зубы и норм

Проконсультироваться надо вам со стоматологом все таки своим

Нравится Ответить
uhtishka777
Ummu Sara·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Да завтра буду звонить узнавать

Нравится Ответить
dudkina.aleksa
Александра ·В ожидании первенца

Но я боюсь что-то

Нравится Ответить
uhtishka777
Ummu Sara·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Да я тоже, думала после родов полечу, но зуб разболелся совсем

Нравится Ответить
dudkina.aleksa
Александра ·В ожидании первенца

Меня тоже интересует этот вопрос, мне мой Г сказала, что можно.

Нравится Ответить