Мария Б
mariabutyrina
Мария Б·Мама дочки (1 год)

Девушки, дорогие, поделитесь, какого бренда обувь вы носите? Болят ноги от плоской подошвы сандалей и лоферов. Каблуки не ношу, нужно что то на плоской подошве на лето

Комментарии

valtoo
Val·Мама двоих (младенец)

Кроссовки адидас и все остальные, только тоже ноги стали болеть. Пошла и прошла анализ ног и подобрала стельки, намного лучше стало)))

Нравится Ответить
dzhuliaiwanowa
Yul'chok·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Ralph Loren 💓💓💓, самая удобная колодка! Хоть каблук, хоть плоская подошва!

Потом new balance, потом Michael Kors, потом Tommy Hilfiger. Это, что называется из массмаркета.

А так Prada мой фаворит 👌🏻

Нравится Ответить
mariabutyrina
Мария Б·Мама дочки (1 год)

Спасибо, попробую ральфа)

Нравится Ответить
smilla_yaspersen
Smilla·В ожидании первенца

Ужас

Нравится Ответить
dzhuliaiwanowa
Yul'chok·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@smilla_yaspersen, что именно ужасно? 🤔

Нравится Ответить
dudyuka_barbidokskaya
Dudyuka Barbidokskaya·Мама дочки (1 год)

Кроссовки Адидас или крокс. Кроксы купила себе розовые на большой подошве. Со всеми платьями классно состояться.

Нравится Ответить
anastasiazav
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Лориблу, МК, Keddo, baldinini

Нравится Ответить
anastasiazav
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

А вообще могу хоть первую попавшуюся взять, если за час в магазине ноги не отвалились. Я просто долго выбираю обувь и беру изначально удобную, не делая скидок на разносится и тд

Нравится Ответить
nastya__sa
Анастасия·Мама сына (3 года)

На лето в обоснованном кроссы и кеды: Geox, Nike, converse, Fred Perry, new balance, adidas

Нравится Ответить
dananiculina
Дана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Очень удобными босоножками оказались rieker, у меня плоскостопие, в этих как в тапочках. Даже после долгой ходьбы ноги не болят. Для закрытой обуви преобрела ортопедические стельки на заказ.

Нравится Ответить
vanilkav
Bla Bla·Мама сына (1 год)

Люблю ecco. Совсем плоская подошва плохо для ног, лучше когда есть небольшой подьем.

Нравится Ответить
varlena2
Елена·Мама дочки (2 года)

Просто если обувь неудобная, вкладываю стельку. Мне помогает

Нравится Ответить
mariabutyrina
Мария Б·Мама дочки (1 год)

Это понятно, просто в босоножки открытые стельку не положишь

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я покупаю ортопедические стельки в обувь

Нравится Ответить
kriss-505
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Tommy, Thomas Munz, geox, и для самые любимые Keddo 😁

Нравится Ответить
space_mapace
Светлана ·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Если кроссовки, то скечерс. У них есть такие со стелькой с эффектом памяти. Остальное в терволине беру в основном.

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (1 год)

Кроссовки geox, guess, new balance, Tommy Hilfiger, Michael kors)

Нравится Ответить
mariabutyrina
Мария Б·Мама дочки (1 год)

А если босоножки или балетки?

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (1 год)

@mariabutyrina, балетки тоже у geox, у них шикарное качество!

Нравится Ответить
victoriaessa
Виктория·Мама сына (1 год)

Всю обувь беру в Рандеву в основном. Кстати, последние кроссовки взяла Крокс для прогулок, очень удобные.

Нравится Ответить
mariabutyrina
Мария Б·Мама дочки (1 год)

Вот с кроссовками ещё ничего, обычно найки беру, но летом что делать, не понимаю

Нравится Ответить
victoriaessa
Виктория·Мама сына (1 год)

@mariabutyrina они на лето отлично подходят, даже в адскую жару, т.к. в дырочку)

А так в Рандеву действительно большой выбор качественной обуви. Ecco прям удобная обувь, но дизайн чаще хромает у них.

Нравится Ответить