Марина
m.knyazeva
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, собираемся на море. Аптечку помогите собрать. При кишечки или ротавирусе что надо собой взять?

Комментарии

diva_bb
Наталья·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Энтерол, энтерофорил, креон, мотилак..... Это всегда беру

Нравится Ответить
m.knyazeva
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@olgaminakova, @avdotja, спасибо большое

Нравится Ответить
olgaminakova
Olya Kizuba·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Абсорбент:

полисорб или энтерасгель

Восстановление водно/солевого баланса:

Регидрон

От 💩:

энтерофурил (он лучше) или энтерол (назначается при легких формах диареи)

Что нибудь для нормализации работы жкт:

линекс (мне больше всего нравится,но нужно курсом),ацепол,бифидумбактерин

Ну и диета несколько дней,если уж такое произошло

Нравится Ответить
avdotja

Полисорб,регидрон,нурофен.

Нравится Ответить