Вива
jammywood
Вива·Мама двоих (младенец)

Решила поностальгировать и уже два дня слушаю хиты моей молодости группу HI-FI. Просто тащусь от нее. Особенно песни из альбома Запоминай 2001года, смотрю лайвконцерты. И вот тут на меня обрушилась новость, что оказывается это не голос Мити Фомина в песнях, а композитора Есенина. И что Митя просто открывал рот и в группе он вообще не пел.

Вот это поворот спустя 20 лет...

4

Комментарии

akerke_rakhimova
Акерке ·Мама дочки (1 год)

Я в шоке

Нравится Ответить
knesinka-elen
КнесинкаЕлень·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
knesinka-elen
КнесинкаЕлень·Мама двоих (младенец)

Вы мне открыли Америку

Нравится Ответить
jammywood
Вива·Мама двоих (младенец)

@knesinka-elen даа, я сама в шоке😲

но песни все равно классные

Нравится Ответить
jennyandhelena
Евгения·Мама дочки-младенца

А дождь на окнах рисует...))

Нравится Ответить
jammywood
Вива·Мама двоих (младенец)

ароматы ванили 7 лепесток

Нравится Ответить
saint.helga
Оля·Мама дочки-младенца

Афигеть 😯 Серьезно? 🙈

Нравится Ответить
jammywood
Вива·Мама двоих (младенец)

Даа, у него голос очень похож , но все таки другой,. и интервью есть в подтверждение.Можете послушать его сольные проэкты

Нравится Ответить
saint.helga
Оля·Мама дочки-младенца

@jammywood Капец🤪

Нравится Ответить
ard_alena
Алена ·Мама дочки (1 год)

Дааа не Митькин...

Они давали концерты ,вот уже после этого всего ..он уже поет своим голосом,совсем другое звучание

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (4 года)

"Не дано" ❤❤❤

Нравится Ответить
jammywood
Вива·Мама двоих (младенец)

Билет😍

Лети на встречу(так легко)😍

Нравится Ответить