Ольга
olga11.02
Ольга·Мама двоих (младенец)
post image

Добрый вечер, девочки, чет я задумалась, всё ли нормально у нас с пупком?

Комментарии

skloka
monamourrrrr·Мама дочки-младенца

Пупочная грыжа, у крестницы меньше торчит и такой диагноз, ещё живот смущает, слишком раздутый🙃

Нравится Ответить
people1
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У нас такая пупочная грыжа. Наш родственник детский хирург, обследовал ее и сказал, что щас все ок, но нужно укреплять пресс. А так да к хирургу надо.

Нравится Ответить
aleks_kristo
Александра·Мама дочки (1 год)

Это пупочная грыжа

Нравится Ответить
yanaalex
Яна Александрова·Мама дочки (2 года)

Может фото не удачное, но какой то не нормально большой живот, раздутый. Но может так кажется, конечно

Нравится Ответить
tourmaline
Дарья ·Мама сына (1 год)

Грыжа, к хирургу. Если есть проблемы со стулом, то ещё и срочно к гастроэнтерологу (направление даёт педиатр)

Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Очень неудачное фото, с трудом понятно что изображено

Нравится Ответить