Людмила
mila_zhar
Людмила·Мама двоих (младенец)

Жирафик Софи стоит своих денег? У кого детям понравился он?

Комментарии

katalinalina
Nemo·Мама четверых детей

Без жирафика выросли) что надарили то и жували)

Нравится Ответить
daisy29
Daisy·Мама дочки (2 года)

Мы только его и грызли, другие прорезыватели ребёнок вообще не признавал

Нравится Ответить
tolasbekova
Amina·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Стоит, буду второму тоже покупать

Нравится Ответить