Анна
anutkamini
Анна·Мама сына (4 года)

Добрый вечер🌄,девочки,подскажите может у кого было что-то такое....что с нашей ногой?раньше между пальчиков немного облазила кожечка....я думала как потеет между пальчиков,а теперь вот что...😔(фото в комментариях)

Лучший комментарий

mayskaya
Инга·Мама двоих (младенец)

К дерматологу идите

И ортопеду я бы показалась,очень подогнуты пальцы

Нравится Ответить
anna86eremeeva
Анна·Мама дочки (1 год)

Я могу ошибаться, но похоже на грибковое, поэтому вам нужно к дерматологу и он назначит сдавать соскоб скорее всего.

Нравится Ответить

Комментарии

katerinakatja
Катя·Мама двоих (младенец)

Как из вариантов-аллергия. Было похожее, но на руках

Нравится Ответить
anutkamini
Анна·Мама сына (4 года)

Спасибо,нам знакомая из кож-Вена сказала что аллергия на хлорку скорее всего,мы вчера в аквапарке были

Нравится Ответить
vas_nadezhda
Надежда ·Мама дочки (1 год)

У нас между пальчиками, если плохо после душа вытерли

Нравится Ответить
alisha.groot
Alisha·Мама дочки (4 года)

Ну это же разово?а тут с зимы...

Нравится Ответить
vas_nadezhda
Надежда ·Мама дочки (1 год)

@alisha.groot, у нас было так всю зиму, пока мы не поняли, что плохо вытираем. Но у нас не в таких масштабах было

Нравится Ответить
alisha.groot
Alisha·Мама дочки (4 года)

@vas_nadezhda ну вот)

Нравится Ответить
anna86eremeeva
Анна·Мама дочки (1 год)

Я могу ошибаться, но похоже на грибковое, поэтому вам нужно к дерматологу и он назначит сдавать соскоб скорее всего.

Нравится Ответить
anutkamini
Анна·Мама сына (4 года)

Мы вчера были в аквапарке и нам сейчас сказали что скорее всего аллергия на хлорку

Нравится Ответить
missyoung
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@anutkamini лучше всё равно сдайте анализы на грибок. Это быстро делается. 40 минут и результат готов. И сразу на приём к дерматологу. Ездила на Прилуки, за всё отдала около 20 р, за анализ, и за приём врача

Нравится Ответить
anna86eremeeva
Анна·Мама дочки (1 год)

@anutkamini Поправляйтесь!

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (младенец)

К дерматологу идите

И ортопеду я бы показалась,очень подогнуты пальцы

Нравится Ответить
missyoung
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@anutkamini просто даже интересно о чём это говорит. И почему у кого-то не подвернутые🤔 пошла свои посмотреть, ровные 😂

Нравится Ответить
anutkamini
Анна·Мама сына (4 года)

@missyoung, 😂😂😂сегодня видимо многие здесь рассмотрели свои,но помню мне мама всегда говорила что пальцы странные,они при рассслаблении как бы вверх все смотрят из за того что загнутые

Нравится Ответить
missyoung
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@anutkamini теперь мне стало интересно посмотреть на ваши пальцы в расслаблении 😂

Нравится Ответить
alisha.groot
Alisha·Мама дочки (4 года)

Идите к дерматологу.с зимы облазит а вы ждёте?бегите к врачу.

Нравится Ответить
alisha.groot
Alisha·Мама дочки (4 года)

Авитаминоз как вариант

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Я бы врачу показала, так может корона проявляться.

Нравится Ответить
anutkamini
Анна·Мама сына (4 года)

У нас с зимы там кожа немного слазила,но я думала это потеет просто

Нравится Ответить
anutkamini
Анна·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
anutkamini
Анна·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить