ина
inaa
ина·Мама троих детей

Как выбрать имя для сына: Алдияр, Алияр или Аслан?

Девочки думаем над именем. У кого сыночки Алдияр или Алияр, Аслан, опишите в 2х словах))не можем выбрать

3

Комментарии

kaifovaya
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Знаю одного мальчика Алдияра 2,5 годика, очень тихий и спокойный ребёнок, даже через чур🤗🤗 Хотя вон выше пишут, что шустрые мальчики с этим именем, но видимо не все🙈😁

Нравится Ответить
inaa
ина·Мама троих детей

Спасибо 🙂

Нравится Ответить
madinaminibaeva
Медок·Мама троих детей

У меня племянника зовут Алдияр. Ребенок активный, подвижный, шустрый и не по годам развит. Очень добрый,но и себя в обиду не даст.

Нравится Ответить
altyn_omarbekovna
Алтын·Мама двоих (младенец)

Моего сына Алияр зовут... Необычное и редкое имя... Дар божий) один раз только встретили теску... Да и сеть аптек оказывается есть) увидела уже после рождения сына)

Нравится Ответить
inaa
ина·Мама троих детей

Да вроде бы пореже встречается 👍👌

Нравится Ответить
scorpion83
Надя ·Мама двоих (младенец)

Вот назвали Аслан ) характер пока ещё не понятный конечно.

Нравится Ответить
inaa
ина·Мама троих детей

Сильное значение имени👍

Нравится Ответить
ii.vi.mcmxcvi
🦂·Мама сына-младенца

Алияр назвали сыночка❤️ безума от этого имени🙏 я когда лежала в палате после родов, соседка тоже сына Алияр назвала, раньше никогда не слышала этого имени, а тут соседка так же назвала)были обе удивлены)

Нравится Ответить
inaa
ина·Мама троих детей

Прикольно 🥰

Нравится Ответить
semkin.

Моего старшего Алдияр зовут)шустрый у нас

Нравится Ответить
adonia
Adonia·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Арслан

Нравится Ответить
namitosya
Толкын·Мама двоих (младенец)

Аслан сын - Лев

Нравится Ответить
balu_zhan
Балу·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

У меня муж Асылан. По идее имя Прекрасное)

Нравится Ответить
sokromento_777
Mama 🌸·Мама дочки (3 года)

Может не в тему Я ,но хотим сыночка Арлан назвать ,ну мечтаем по крайней мере 😊🙌🏻

Нравится Ответить
inaa
ина·Мама троих детей

Думали тоже, но знакомых много с таки именем)

Нравится Ответить
_diva_
Лира·Мама двоих (1 год, 3 года)

У двух подруг Алдиярчики -шустрые, умные, веселые .

У меня сынок Арслан-ну очень серьезный парень 😀

Нравится Ответить
inaa
ина·Мама троих детей

Да красивое Арслан

Нравится Ответить