Аша Ибрагимова
ashura.ibragimova1991
Аша Ибрагимова·Мама троих детей

Девочки всем привет 🌹если я иду на приём к гинекологу в жк что нужно при себе иметь?

1

Комментарии

id1145549
патя·Мама сына (3 года)

Гинек набор , пеленка

Нравится Ответить
ashura.ibragimova1991
Аша Ибрагимова·Мама троих детей

А я могу пойти к тем врачам которые мою беременность наблюдали?

Нравится Ответить
aaaa_kkkkk
......·Мама двоих (1 год, 3 года)

Паспорт, страховой полис, снилс

Нравится Ответить
perfect99

Письку😹

Нравится Ответить
ashura.ibragimova1991
Аша Ибрагимова·Мама троих детей

🤣🤣

Нравится Ответить
atakova_usa
Zuxri Atakova 🇺🇸 ·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Главное ее не забыть 😂

Нравится Ответить
ashura.ibragimova1991
Аша Ибрагимова·Мама троих детей

@atakova_usa ага🤣

Нравится Ответить