Валерия
valeri_f
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Где устроить девичник с фотосессией и закусками?

Девочки

Хочу на др девичник в фотостудии с фотографом

Но хотелось бы ещё плюсом накрыть стол

Типа закусок что-нибудь

Где такое возможно? Подскажите

Комментарии

lisa1991
Ксения·Мама дочки (3 года)

Аляска

Нравится Ответить
unanyan
Просто Маша·Мама двоих (младенец)

Мы у сестры в аляске делали , ещё вроде в пур пуре можно

Нравится Ответить
darenchik
Дарья·Мама дочки (3 года)

В аляске точно можно, а так может можно и с другими договориться)

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
rukami
Олли·Мама двоих (младенец)

🤔

Нравится Ответить
aalenaalenkaa
Алёна·В ожидании первенца

Зелёный пристрой как вариант

Нравится Ответить