Альбина
albinamirf
Альбина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Девочки, после КС, посоветуйте пожалуйста бандаж?? Какой лучше фирмы, где купили? Если не сложно приблизительно стоимость. Заранее благодарю за ответ.

Комментарии

uliakazanova1
Юлия Карпова·Мама дочки (2 года)

Мне бандажи не зашли, покупала в роддом 2 шт, разного размера, но было неудобно их одевать и ходить не очень удобно (покупала в аптеке). После роддома купила трусы бандажные, вот в них вобще здорово было. Покупала в оптмих около вьетнамского, цена в районе 1000 р.

Нравится Ответить