Александра Иванова
crazysquirrel13
Александра Иванова·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Девочки, есть кто сможет помочь с приобретением детского квадроцикла?

Может кто сталкивался!

Спасибо 🥰

Комментарии

hasky89
Лена·Мама сына (4 года)

Брали китайца(не помню фирму, ирбис, что ли), думали, что надолго не хватит, а нифига, до сих пор гоняем))

Нравится Ответить
crazysquirrel13
Александра Иванова·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Как сынуля? Сколько было ему когда взяли?

Нравится Ответить
hasky89
Лена·Мама сына (4 года)

Мы в Мопедов покупали(или как то так называется магаз)

Нравится Ответить
crazysquirrel13
Александра Иванова·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Спасибо ))) смотрела как раз этот магазин

Нравится Ответить
hasky89
Лена·Мама сына (4 года)

@crazysquirrel13 у меня и муж питбайк там покупал, цены хорошие, продавцы толковые, да и выбор был нормальный когда мы брали☺️

Нравится Ответить
crazysquirrel13
Александра Иванова·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@hasky89, супер!!!! На ПитБайк сама засматриваюсь

Нравится Ответить