Елена
madelin
Елена ·В ожидании первенца

Девочки всем привет, кто брал справку с жк о том что не болели короной, как она выглядит то? Ну узи сказали без нее не примут

Комментарии

a.boroda
Александра·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Мне кажется это терапевт выдаёт

Нравится Ответить
gulyayasmin
Гуля ·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Я вот 19 числа делала узи и никто не спрашивал про справку

Нравится Ответить
natafox1985
Наталья·Мама двоих (младенец)

Первый раз слышу, чтобы на узи справку какую то требовали🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
madelin
Елена ·В ожидании первенца

Узи в перенатальном и в связи с карантином сказали взять

Нравится Ответить
m.gro1
Masha·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@madelin, это где?

Нравится Ответить
madelin
Елена ·В ожидании первенца

@m.gro1 Волгоград

Нравится Ответить