Анна
one_live_one_love
Анна·Мама двоих (4 года, 11 лет)
post image

Добрый день, девочки. Подскажите, где можно не дорого снять домик у озера с банькой )))) Спасибо.

1

Комментарии

volhaminsk

База отдыха плещеницы

Нравится Ответить
zvezdochka03
·Мама сына (4 года)

Вы там отдыхали?

Нравится Ответить
volhaminsk

@zvezdochka03, да. Очень понравилось. Есть домики-кемпинги. Есть гостиничные номера. Озеро, баня, лодки, детская площадка, беседки, мангалы

Нравится Ответить