Аня
anneta851
Аня·В ожидании первенца

Дівчата, кому лікар перед пологами призначала свічки Гінофлор для того щоб не було розривів під час пологів? Чи варто їх ставити? Поділіться будь ласка досвідом.

Комментарии

nurueva.ann
·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Бессмысленные свечи. Деньги только на ветер 💨

Нравится Ответить
anneta851
Аня·В ожидании первенца

Ну да, а ціна не маленька)

Нравится Ответить
alyonusik53
Алена·В ожидании первенца

А Гинофлор разве как-то влияет на разрывы? Мне их назначили для восстановления микрофлоры и до беременности и во время. Это ж по сути обычный пробиотик, только в свечах. Ну, в любом случае он и безвредны.

Нравится Ответить
anneta851
Аня·В ожидании первенца

Лікар сказала, що він від розривів, хоча також читаю в Інтернеті, що він для мікрофлори) + дівчата на форумах пишуть що 3 дні поставили і почалися перейми)) як це взаємопов’язаної не зрозумію🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
yuliia_d
Юлия·В ожидании первенца

Разрывы-это больше генетика, свечи могут не дать 100% эффект, но все же попробовать можно) Моя тоже говорила, что даст свечи на 37 недели, но название не сказала

Нравится Ответить
yuliia_d
Юлия·В ожидании первенца

@anneta851, лучше поставьте и потом не будете думать почему я не поставила, а вдруг бы помогло)) лёгких вам родов и без разрывов🙏🏻

Нравится Ответить
anneta851
Аня·В ожидании первенца

@yuliia_d, дякую❤️

Нравится Ответить
anneta851
Аня·В ожидании первенца

@yuliia_d, взаємно😉

Нравится Ответить