Марина
marina_pr
Марина·Мама дочки (2 года)

Девочки, Челябинск, кто-нибудь знает, hm в Горках работает?

Комментарии

marina_pr
Марина·Мама дочки (2 года)

@luiza1609, я это понимаю, просто в фиесте например некоторые отделы одежды работают

Нравится Ответить
luiza1609
Луиза·Мама дочки (3 года), беременна (1 нед.)

Он будет открыт только тогда, когда Текслер разрешит работать трк, трц.

Нравится Ответить
natamen
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Постоянно спрашивают по это. Закрыт 🤷‍♀️

Нравится Ответить
karetnikova
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Неа (

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама дочки (2 года)

Везде закрыт

Нравится Ответить