Элина
guseynovakhayala
Элина·Мама сына-младенца

Девочки можно ли давать растишку в нашем возрасте по чуть чуть ?

4

Комментарии

impressa
Время летит,молодость летит😰·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Агушу можно,но и его рано пока

Нравится Ответить
jamadresden
Jama Dresden·Мама сына (1 год)

Растишка с 3 лет ни в коем случае

Нравится Ответить
ayka.aquwa12
Ayka-aqusa·Мама двоих (младенец)

Лучше сами делайте)

Нравится Ответить
aytenashurova
Айтен·Мама дочки-младенца

A ya dayu

Нравится Ответить
sabina_sophia
Сабина·Мама дочки (1 год)

Я ни агушу ни растишку в вашем возрасте не давала,агушу только начала давать и то очень редко когда гуляем в парке могу купить и дать,я за натуральные продукты

Нравится Ответить
a.nargiz94
Nargiz·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Нет она с 3х лет, лучше делайте домашний творог

Нравится Ответить

aqusha olar sizin aydaki ushaglara.

Нравится Ответить
xgmm
XGMM·Мама двоих (младенец)

Лучше агушу.

Нравится Ответить
fari
Fari·Мама двоих (младенец)

Нееет. Лучше творожок агуша дайте)

Нравится Ответить
imranincis_mom
Счастье быть Мамой💕·Мама сына (1 год)

Rastiwka odna ximiya. Daje posle 3 let ne sovetuyu. Vozmite tvorojok aquwa

Нравится Ответить
esika_1002
Esika Babayeva·Мама сына-младенца

Лучше не надо) сами сделайте творог и сюзмя, мой уплетает за обе щеки😄

Нравится Ответить
firangiz90
Фира·Мама двоих (младенец)

Растишку давать может с 3х лет, но я в 2 и 10 дала, поела немного, и это ей разонравилась😂

Нравится Ответить
mzulyaaa
Зуля·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Не советую.

Нравится Ответить
sofi_saifova_
🍓🍓🍓·Мама сына-младенца

Ни в коем случае, я так дала своему сыну, кишечное отравление было

Поносил, вырвал

Хотела в больницу уложить. Не поехали из за эпидемии

До 15 раз в сутки был понос

Нравится Ответить
karimovadilya
DilyaKarimova·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Нееет.только не растишка.Вообще пока рано такое кушать вам.После года лучше.

Нравится Ответить
narmin2411
𝓝𝓪𝓻𝓶𝓲𝓷_𝓜𝓾𝓡𝓮𝓝 💙·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Нетт. До 3 лет нельзя

Одна химия

Нравится Ответить