Попова Мария
maria_kotova9429
Попова Мария ·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Девчонки!) Всем привет, скажите, у вас во вторую беременность когда малыш зашевелился?)

1

Комментарии

maria_kotova9429
Попова Мария ·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Я вчера отчетливо почувствовала

Нравится Ответить
sweta13586
Светлана ·Мама троих детей

А мне когда узи делали на 12 нед, врач датчиком прижала немного матку, и на экране четко увидели как ребёнок об стенку оттолкнулся и я почувствовала, врач ещё спросила, почувствовала полчек... а теперь нет нет, да иногда чувствую..

Нравится Ответить
olkakku
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Мне сейчас иногда кажется что чувствую. Сама сижу думаю, что наверное ещё очень рано, но через день бывает это. Ну не перепутать с кишечником, кажется как будто у меня там резиновый мячик, наполненный водой и в стенку пинок такой «буууумммм».

В первую в 15 чувствовала уже.

Нравится Ответить
olkakku
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

@maria.95, я думаю может. В первый раз сейчас заметила в 11 такое, потом было затишье и сейчас через день примерно. Там же смотря как лёг и прикрепился, если близко к стенке, то все возможно)

Нравится Ответить
maria_kotova9429
Попова Мария ·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

У меня сейчас такое же бывает,я думаю может оно?)

Нравится Ответить
olkakku
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

@maria_kotova9429, возможно)

Нравится Ответить
annette_sol
Анна·Мама двоих (младенец)

В 16 первая и в 18.3 во вторую. Уже испепеживаться успела

Нравится Ответить
111111fzgcnsg
·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

16

Нравится Ответить
makaroshik
Мария·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

В 18 недель, мне кажется в первую раньше почувствовала

Нравится Ответить
chunihina.vip
Галина·Мама двоих (младенец)

В 19 недель

Нравится Ответить
elina-lina
Элина·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

В 16,5 легкие движения

Нравится Ответить
kosenko.1995
Надежда·Мама двоих (младенец)

В 16

Нравится Ответить
kleopatra_vip
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

В 13

Нравится Ответить
maria_kotova9429
Попова Мария ·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Я вот в первую беременность почувствовала в 16, а сейчас вот жду)

Нравится Ответить
annaartemova
Анна·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

Еще не чувствую 😣

Нравится Ответить
alina.volobueva.
Алина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я во вторую наоборот позднее почувствовала. В первую точно до 16 недели, а во вторую около 18-19.

Нравится Ответить
miroshksu
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 15

Нравится Ответить
olesapatkova9
Олеся·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

В 15

Нравится Ответить