Мария
imd.mik
Мария

Девочки,добрый день всем)Говорят при выписке из Областного роддома есть фотосессия.Кто пользовался ей,понравились фото?Какая была цена?

Комментарии

svetlana0884
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Я из областного выписывалась , но нанимали своих и фото и видео

Нравится Ответить
nastyaburay
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Качество отвратительное, фотограф криворукий. Деньги башенные

Нравится Ответить
danisalimari
Анна·Мама четверых детей

Выбрашенные бабки.Нафоткали штук 50,все одинаково.Ребенок на всех фотках орущий,у нас еще глаз гноился,так хоть бы отредактировали((

Нравится Ответить