Светлана
aquarelle
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Девочки, доброе утро! Подскажите хорошую стоматологию, где можно лечить зуб на моем сроке и не дорого. Может на Студенческой есть платный хороший врач? Или если я к бесплатному схожу, но дополнительно заплачу за материал, чтоб не отечественный....Меня очень беспокоит какую анестезию мне можно, вдруг она не во всех клиниках есть...

Комментарии

nurra
nurra·Мама троих детей

Вырывала зуб беременной в бесплатной , ибо надо было здесь и. Сейчас , предупредила что беременная и поставили нужную анестезию .

Нравится Ответить
aquarelle
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Так даже к бесплатным записи нету😭но я уже в платную записалась))

Нравится Ответить
nurra
nurra·Мама троих детей

@aquarelle, если болит , идёшь к дежурному . Я так делала .

Нравится Ответить
aquarelle
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

@katefit @kateisgreat @l.bayandina @irina.davydova.17 девочки спасибо!!! Я записалась на завтра!☀️❤️❤️❤️ Ух😌

Нравится Ответить
hola.senora
·В ожидании первенца

На прошлой неделе лечила зуб в София Дента, с анестезией (хожу только к проверенному врачу). Стоимость, конечно, зависит от случая. Но отношение весьма трепетное!

Нравится Ответить
aquarelle
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

А можно фамилию самого врача?))

Нравится Ответить
aquarelle
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Я записалась на завтра к этому же врачу ☺️🌼

Нравится Ответить
lyubov07
Любовь·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я в платную ходила при беременности лечила

Нравится Ответить
aquarelle
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

А куда именно ходили?

Нравится Ответить
lyubov07
Любовь·Мама двоих (1 год, 2 года)

@aquarelle, Клиника доктора Сергеева

Нравится Ответить
kateisgreat
Екатерина·В ожидании первенца

Анастезия должна быть без адреналина, это главное

Нравится Ответить
fitcat
dr_dorra·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я б сходила в платную все же ,не скажу что там дорого очень ,врач очень трепетно относится к беременным ,легеартис ,Екатерина Анатольевна ,на самаркандской клиника находится

Нравится Ответить
aquarelle
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Спасибо! Вы во время беременности у неё лечили?

Нравится Ответить
fitcat
dr_dorra·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@aquarelle, да во время беременности к ней ходила

Нравится Ответить
fitcat
dr_dorra·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@aquarelle, и сейчас хожу )

Нравится Ответить