синка
hkdjdhvs
синка·Мама дочки (1 год)

Девочки,после капельницы,кишечная инфекция когда отступает?

Комментарии

ekulia.84
марина@·Мама троих детей

Это не связано между собой. Капельница обезвоживание восполняет. С инфекцией не борется. Надо параллельно ее лечить.

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки (1 год)

На день 5-6. С первого дня когда начали лечение.

Нравится Ответить
id1145549
патя·Мама сына (3 года)

Это разные вещи : капельница состояние улучшает , обезвоживание . А отравление - если это отравление , тут надо бороться с микробами

Нравится Ответить