Дарья Игоревна
vladimirova.darja
Дарья Игоревна·Мама дочки (1 год)

Мамули доброе утро🍓. Посоветуйте мазь от комариных укусов, чтоб прям точно снимала зуд, 🙈помогала, а не деньги на ветер. 🍒🍒Заранее спасибо. 😊

1

Комментарии

mamanikitki34
Мамадвоихдеток·Мама двоих (младенец)

Неотанин

Нравится Ответить
gugus
Юля·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
akonn
Анна·Мама сына (5 лет)

Ла-кри

Нравится Ответить
elena9191
Елена·Мама двоих (младенец)

Гистан

Нравится Ответить
vladimirova.darja
Дарья Игоревна·Мама дочки (1 год)

Хорошо помогает? Смотрю натуральный, травяной

Нравится Ответить
elena9191
Елена·Мама двоих (младенец)

@vladimirova.darja да,я и себе мажу,зуд сразу снимает,покраснений на следующий день уже нет

Нравится Ответить
erofeeva_olechka
Олечка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nika.vika
nika·Мама двоих (младенец)

У нас гель москитол

Нравится Ответить
e_s_m
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Псило-бальзам

Нравится Ответить
alena.sofia.
Алена·Мама дочки (1 год)

Тоже +за него

Нравится Ответить