Александра
alexsandra.24
Александра·Мама сына-младенца

Девочки, помогите советом🙌🏼 у ребёнка жидкий стул, частый. Больше ничего не беспокоит, что вы давали малышам при похожей ситуации нашего возраста?

1

Комментарии

mamochka_artema
Екатерина ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamochka_artema
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Нечаянно сын отправил, даже не знаю как)

Нравится Ответить
kaa91
Арчи·Мама сына (2 года)

Пить много воды, солевой раствор. Если не очень частый, то заваривпю кору дуба (в аптеке продается), за 30мин до еды 0,5 столовой ложки, 2 раза в день. Если частый, то энтерол1/3 капсулы на весь день развожу

Нравится Ответить
margarita1017
Маргарита ·Мама сына-младенца

Смекту

Нравится Ответить
zevs0310
Анастасия Анастасия·Мама дочки (2 года)

Смотря какой стул: вода, перед тем как покакать плачет? Газики сильнее стали? От всего этого зависит инфекция у вас или «просто сбой». Как раз смекта «сгустит» и соберёт из кишечника плохое, это безопасный сорбент. Опасность только в том, что если ребёнок в обычной жизни склонен к запорам, то давайте не более трёх раз смекту. Остальное лечение лучше после врача! Здоровья малышу!!! И не забывайте побольше водички сейчас давать, чтобы не было обезвоживания.

Нравится Ответить
alexsandra.24
Александра·Мама сына-младенца

Спасибо за совет😊

Нет, ничего нет, ничего не беспокоит) просто вот уже 3 раза был жидкий стул, я забеспокоилась) да, малыш на груди, грудь по требованию 🙌🏼

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (3 года)

Полностью поддерживаю,а то насоветоваи тут Энтерофурил,а он от кишечных инфекций,просто так его самим пить нельзя,не витаминка же...

Нравится Ответить
kbz534782
Катя·Мама дочки (1 год)

Нам энтерофурил помог + бактерии

Нравится Ответить
alexsandra.24
Александра·Мама сына-младенца

Спасибо🙌🏼

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Полисорб, бифидумбактерин

Нравится Ответить
alexsandra.24
Александра·Мама сына-младенца

Спасибо 🙌🏼

Нравится Ответить
yanchiksuper
Яна ·В ожидании первенца

Энтерофурил можно, но только не смекту

Нравится Ответить
alexsandra.24
Александра·Мама сына-младенца

Спасибо😊

Нравится Ответить
avilinia
Надя·Мама сына-младенца

Хилак форте давала

Нравится Ответить
alexsandra.24
Александра·Мама сына-младенца

Спасибо😊

Нравится Ответить
alexandra.snopchencko
Александра·Мама дочки (1 год)

Смекту не давайте.

Нравится Ответить
alexsandra.24
Александра·Мама сына-младенца

Спасибо за ответ😊

Нравится Ответить
svetla3003
Светлана·Мама сына (1 год)

Мы давали смекту. Вызвала врача, сказал 3 дня давать смекту. Он сказал либо что-то дали не совместимое, либо зубы у нас. Но из еды он кушал все как обычно, это точно зубки, потому что три дня нормально, день такая фигня. У нас 4 клыка лезут одновременно 😩

Нравится Ответить
svetla3003
Светлана·Мама сына (1 год)

Вообще вызывайте врача, до обеда в субботу ещё могут придти

Нравится Ответить
alexsandra.24
Александра·Мама сына-младенца

@svetla3003, спасибо за ответ😊

Я думаю, у нас после клубники, вчера наелся😁

Да, если стул будет сохранятся, нужно врача) но сегодня воскресенье😄

Нравится Ответить