хеда
mila956
хеда

Девоньки, всееее.... Мое маре конец... после карантина развожусь и ухожу домой... Конечно я пыталась сохранить семью, очень пыталась. Я четыре года терпела, но больше не моооггууууу...((((

Комментарии

sakishka789

Как ваши дела?

Нравится Ответить
vgty
14:42·Мама четверых детей

Сколько лет вы женаты ? Если дети останутся с тобой и ты в силах их поставить на ноги то почему бы и нет , шли его

Нравится Ответить
lika.vik
Милли·Мама троих детей

Очень жаль

Нравится Ответить
scastlivaalhamdulillah
Umm_h_v_m_sGuseynova·Мама четверых детей

Терпения вам девочки 😕

Нравится Ответить
ummsss_ps
UmmSSS·Мама троих детей

Аллаха диканц д1а дерздойл шадег, нис лур волш вацахь 1ад вит вез ша волчехь

Нравится Ответить
cloud_86
*cloud*·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Я с тобой ((

Нравится Ответить
ovaamina
Ovaamina·Мама четверых детей

Хьа лаъ юй?

Нравится Ответить
i.m.s
И. М. С·Мама двоих (2 года, 4 года)

Дала собар лойл хьун

Нравится Ответить
i.m.s
И. М. С·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
zuhrashkaa
Zuhrashkaa_·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вам терпения ,и главное верьте в себя. Все сможете

Нравится Ответить
crazyberry

Иман доц стагац хьоьг Ялсмане якхлур яц, так что чем раньше от него уйдешь тем лучше.

Нравится Ответить
crazyberry

Я в шоке

Нравится Ответить
mila956

через три дня заканчивается

Нравится Ответить
mila956

@liachee карантин

Нравится Ответить
liachee
Lch·Мама двоих (3 года, 4 года)

@mila956 так карантин уже закончился 🤔

Нравится Ответить
sabr16
......·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

@liachee не у всех,может их семью посадили на карантин из-за подозрение короной

Нравится Ответить
elinawa
EliWa·Мама сына (1 год)

А че ждать конца карантина 🤔

Нравится Ответить
mila956

не выпускают. уголовное дело ду бох

Нравится Ответить
dywka
яяя·Мама четверых детей

Карантин прошел, разведись

Нравится Ответить
mila956

а больше ничего и не остается....

Нравится Ответить
aishat.m
Aishaa·Мама дочки (1 год)

@mila956 карантин же прошел, не стоит вообще ждать, после такого

Нравится Ответить
zamimommy

Как в дом ?🙄

Нравится Ответить
ihnyaya
Амина·Мама дочки-младенца

Вай бедная, что случилось хоть такого? 🥺

Нравится Ответить
varaeva_13
Asya ❤️·Мама двоих (младенец)

Ваа а что случилось?

Нравится Ответить
aishat.m
Aishaa·Мама дочки (1 год)

@mila956 как это? 🥺

Нравится Ответить
mila956

. @crazyberry на работе была

Нравится Ответить
crazyberry

@mila956 я просто не понимаю как ты с этим живёшь. Ма дог яьл хир ю хьа цунах. Вчера вечером сижу я в зале, а там у нас балкон, и окно и дверь открыта, с улицы все слышно и темно, а у нас внизу живёт жеро, а мой муж вышел гулять в этот момент, и слышу как эта жеро смеётся с кем то и разговаривает и цхьа ч1ох цунц хабар дуьчун аз сай майрчунах тар дел сун, и я подумала что это он с ней шутит, цхьа хал хетта сун термер дочш, просто са кирахь ц1е летер от боли. И я сразу же звоню ему говорю хьо мичахь Ву, он мне говорит мама йолч чу хьоьвзнер со хиц ц1а вохар Ву. Блин сун ицхен хет хаз и ваци и хиич. Но измену я никогда не прощу, пусть жениться если хочет . И он этого знает

Нравится Ответить