Настя
dream1227884
Настя·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

День молодёжи 😍

22

Комментарии

ksusha1111
Ксюша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как здорово 👍

Р.S. Вы наверное точно не во фрунзенском или московском районе живете ...🙄😅

Нравится Ответить
dream1227884
Настя·Мама сына (2 года)

Спасибо))) и кстати в московском живём, просто мы как чувствовали уехали к родителям в другой город за пару дней до чп😁

Нравится Ответить
pisarikmarina
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

А мы 3й день воду покупаем, чтобы помыться 😭, руки помыть, зубы почистить. По этой причине детей даже в песочницу не вожу😥. Как же здорово вот так легко, ни о чём не задумываясь отдохнуть 👍. А потом прийти домой, вымыться и бросить вещи в стиралку - каааайф☺️☺️. Завидую белой завистью. Молодцы!!! Фото супер!!! Вы с малышом супер!!! Счастливые и позитивные😁👍

Нравится Ответить
dream1227884
Настя·Мама сына (2 года)

Спасибо большое))) если б в Минске сидела точно не позволила себе такое удовольствие 😥, вовремя сбежали к родителям в другой город. А так конечно я вам сочувствую 😟. А вообще сама чувствовала себя как ребёнок,, было очень круто))

Нравится Ответить
guta
YVG·Мама троих детей

Супер день наверное получился!!!

Фото класс!!!

Нравится Ответить
dream1227884
Настя·Мама сына (2 года)

Супер не то слово))) спасибо!

Нравится Ответить