Гульмира
gummmik
Гульмира·Мама двоих (младенец)

Девочки,подскажите пожалуйста на алименты можно подавать только если официально в разводе?

Комментарии

aigulkin
Aigulkin·Мама дочки (4 года)

В любое время

Нравится Ответить
gummmik
Гульмира·Мама двоих (младенец)

Подскажите а вы сами подавали? Хотела бы узнать полный процесс как это делается?

Нравится Ответить
aigulkin
Aigulkin·Мама дочки (4 года)

@gummmik да, конечно. Заявление пишите в суд по местонахождению ответчика, приложить свидетельство о рождении и вашу копию уд.личности.

Нравится Ответить
musstar
Жасмина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет,алименты не имеют отношения на ваш статус с мужем развелись вы или нет.

Нравится Ответить
yagodamalinas

можно и в браке

Нравится Ответить